您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

统计年鉴查询

信件编号: 201810070001 来信时间: 2018-10-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 由于工作需要,可以请有关部门提供2011-2014年统计年鉴完整版么,谢谢!
回复单位: 市统计局
答复情况:
答复单位:市统计局    答复时间:2018-10-10

答复意见:

您好!市统计局网站中发布的2013-2014年统计年鉴为完整版,2011-2012年统计年鉴完整版正在整理中。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: