您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

论文数据咨询——按收入等级分城镇居民人均可支配收入

信件编号: 201804220001 来信时间: 2018-04-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 滕****
内容: 您好,我是贵州财经大学硕士研究生,因论文写作需要获取贵市2016年按收入等级分的城镇居民人均可支配收入,包含工资性收入、经营净收入、财产净收入和转移净收入四个方面,因为查询贵市统计年鉴没有找到,所以希望能够提供相关数据,谢谢~
回复单位: 市统计局
答复情况:
答复单位:市统计局    答复时间:2018-04-25

答复意见:

城镇居民人均可支配收入由国家统计局马鞍山调查队提供,详细数据请联系他们获取,电话:0555-8355897
用户满意度评价: 满意