您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

咨询2016、2017年各区县的地方自有财政收入和总的财政收入

信件编号: 201803160001 来信时间: 2018-03-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 仰****
内容: 您好,我是四川大学经济学院的一名硕士研究生,因论文需要贵市2016、2017年各区县的地方自有财政收入和总的财政收入,查询了统计年鉴,没看到各区县总的财政收入,只有自有财政收入数据,诚请贵单位给予帮助,谢谢,邮件yangxiaoshen1992@163.com
答复情况:
   答复时间:2018-03-16

答复意见:

你好,年鉴上的财政收支资料来源于市财政局财政决算报表,市统计局综合核算科整理,如果没有你需要的数据,可与市财政局联系,联系电话:0555-8880518
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: