您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

学术论文数据咨询

信件编号: 201802110001 来信时间: 2018-02-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 仰****
内容: 您好,我是四川大学经济学院的一名硕士研究生,现论文写作需要贵市各区县城镇人均住宅建筑面积,由于贵市人均建筑面积是以城镇常住人口计算得到,还望贵单位提供贵市各区县城镇常住人口数据,在贵市统计年鉴未查到该数据,诚请贵单位给予帮助,万分感谢。邮箱:yangxiaoshen1992@163.com
回复单位: 市统计局
答复情况:
答复单位:市统计局    答复时间:2018-02-12

答复意见:

 你好,数据已提供至邮箱,如有疑问请拨打0555-8355824咨询。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: