您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

咨询工伤

信件编号: 26548 来信时间: 2017-01-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 我是16年3月1日发生工伤,想问一下统筹地区上年度职工月平均工资是多少?
回复单位: 市统计局
答复情况:
答复单位:市统计局    答复时间:2017-01-09

答复意见:

您好!我局目前不掌握统筹地区上年度职工月平均工资,城镇非私营单位就业人员年平均工资已发布在安徽省局门户网站“权威发布”栏目,具体地址为:http://www.ahtjj.gov.cn/tjj/web/info_view.jsp?strId=1463475406563920&_indextow=0   附件查看
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: